Пятница, 19.04.2024, 13:57
МУЗ "ИЦРБ"
Главная » 2011 » Март » 30 » МУЗ ИЦРБ №2
МУЗ ИЦРБ №2

Муниципальное медицинское учреждение Ишимбайская городская  больница №2 Республики Башкортостан, (далее Учреждение), передано в муниципальную собственность  муниципального района Ишимбайский район  на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан № 312 от 30 декабря 2005 года,  «Об утверждении перечней государственного имущества Республики Башкортостан, передаваемого в муниципальную собственность городских округов, муниципальных районов и поселений Республики Башкортостан» и является  правопреемником государственного медицинского учреждения «Ишимбайская центральная районная больница»

Просмотров: 8787 | Добавил: Russell1000 | Рейтинг: 0.0/0
5 AlexProf
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

4 JoaquinOrert
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually acquired around the world interest for its distinct methods and prospective benefits. Recently, it has actually become a preferred selection among people seeking relaxation and therapeutic relief.

Nuru massage has actually developed into numerous kinds and adaptations worldwide. Checking out these variants can offer diverse experiences and techniq. Attempting Nuru massage in your home requires care and knowledge. Assessing the expediency and dangers is critical prior to trying it without expert assistance.

Exactly how do I find a reputable Nuru massage service provider? Investigating and choosing accredited spas or masseuses with positive reviews and adherence to safety and security and honest standards is essential.
<b><a href=https://nude.manhattan-massage.com>nude massage manhattan</a></b>

3 mkkynkeagvmb
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий карточек метро в сеть магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких тц МETRO:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах Metro CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров «МЕТРО» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов METRO CASH&CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград, Voljskii,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Kir ov,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Ставрополь,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Togliatt i,Tomsk,Tula,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksary,Chelyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Сим ферополь.

2 Russell1000
smile